ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Соединитель для быстрой механической стыковки конвейерных лент

механическое соединение конвейерных лент

Как показала практика, механическое соединение конвейерных лент ― наиболее простой и бюджетный способ стыковки частей полотна. При этом для проведения операции не требуется привлечение высококвалифицированного персонала или дорогостоящего оборудования. Вся процедура займет около часа и поможет минимизировать расход транспортерной ленты, так как ее потери при соединении механическим способом равны нулю. Еще одно преимущества данного метода ― возможность проведения операции даже при отрицательных температурах.

Стыковка транспортерных лент выполняется посредством специального металлического замка, который иногда еще именуется крокодилом. Простота конструкции обеспечивает удобство ее использования, а также высокий уровень надежности. Однако, чтобы оборудование реже нуждалось в ремонте, как можно дольше работало без перебоев, важно заранее приобрести качественные замки, с помощью которых и будет выполнено механическое соединение конвейерных лент. Найти такие изделия, реализуемые по выгодной цене, вы сможете в центре РТИ ― у менеджеров группы компаний «Еврохим».

Как оформить заказ?

ГК «Еврохим» выполняет прямые поставки комплектующих для конвейеров и транспортеров разных типов. Здесь можно найти все необходимые расходные материалы, в том числе и замки для крепления с заклепками и без таковых.

Чтобы купить крокодилы для стыковки лент, обратитесь к менеджерам ГК «Еврохим» любым удобным для себя способом. Видение задач по оперативному обеспечению и регулярному пополнению складских запасов позволяют в сжатые сроки осуществлять поставку партий разных объемов, а широкий ассортимент продукции, отвечающей самым высоким стандартам качества, обеспечивает достойный выбор изделий для предприятий разного масштаба и специфики. Заказывая необходимые расходные материалы в ГК «Еврохим», вы можете быть уверены, что механическое соединение конвейерных лент больше не будет отнимать много времени, а результат окажется надежным и долговечным.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all