ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Трубы для микротоннелирования

трубы для микротоннелирования

Для прокладки подземных трубопроводов без использования траншей, используются специальные трубы для микротоннелирования. Этот метод прокладки является наиболее эффективным в различных условиях: в городах, под улицами, при пересечении водных преград, в плотно застроенных районах, а также при сложных инженерно-геологических и градостроительных условиях. Использование труб такой конструкции позволяет точно прокладывать коммуникации любого типа с помощью высокотехнологичных инструментов.

ГК «Еврохим» имеет многолетний опыт в производстве и поставке труб для микротоннелирования, что позволяет нам гарантировать высокое качество продукции.

Одним из основных факторов, влияющих на цену труб для микротоннелирования, является их размер. Мы предлагаем ассортимент размеров, чтобы удовлетворить потребности различных проектов. Независимо от того, нужны вам трубы малого диаметра или больших размеров, у нас вы найдете подходящий вариант. Диаметр условного прохода: 600 и 1500 мм, наружный диаметр труб: 860 и 1780 мм. Толщина трубы также влияет на ее стоимость. Мы предлагаем трубы с толщиной стенки: 130 и 140 мм, чтобы удовлетворить требования разных проектов. Железобетонные трубы для микротоннелирования маркируются различными буквенно-цифровыми обозначениями: труба ТС 60.30-4 М, труба ТС 60.30-4 МО, труба ТС 60.30-5 МО, труба ТС 150.30-6 МО. Наши специалисты помогут вам выбрать оптимальную длину и толщину, учитывая особенности вашего проекта и бюджетные ограничения.

Укрепляющие добавки и уровень армирования также важны для обеспечения прочности и долговечности труб. Мы используем только сертифицированные материалы и следим за соблюдением всех норм и стандартов. Наши трубы проходят строгий контроль качества, что гарантирует их надежность и долговечность.

Заказывая трубы напрямую от производителя, вы избегаете дополнительных затрат на посредников. Мы предлагаем оптимальную стоимость нашей продукции, так как мы сами производим трубы и имеем собственное производство. Это позволяет нам снизить затраты и предложить нашим клиентам выгодные условия.

ГК «Еврохим» гарантирует высокое качество своей продукции и предлагает сертифицированные железобетонные трубы с лабораторным заключением. Мы стремимся предложить нашим клиентам оптимальный баланс между качеством и стоимостью, чтобы удовлетворить их потребности и ожидания.

Если вам нужны трубы для микротоннелирования (ТС 60.30-4 М, ТС 60.30-4 МО, ТС 60.30-5 МО, ТС 150.30-6 МО) без посредников, обратитесь к нам. Мы готовы предложить вам оптимальные условия и помочь вам выбрать подходящий вариант. Наша компания гарантирует надежность и качество своей продукции, а также выгодные условия приобретения.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all