ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Коллекторные трубы ТПФэ длиной от 2,5 до 3 метров

коллекторные трубы

Коллекторная труба с плоским опиранием фальцевая эллиптическая (ТПФэ) является одним из важных и надежных элементов инфраструктуры, предназначенных для транспортировки и удержания жидкостей. Это сложное железобетонные изделие изготавливается на заводе ЖБИ, входящий в состав ГК «Еврохим», который известен своим высоким качеством и долговечностью продукции.Главная особенность этого типа труб заключается в плоском опирании, которое позволяет устанавливать их как на подготовленный грунт, так и на специальные опоры. Это делает их универсальными и применимыми в различных условиях.

Коллекторные трубы ТПФЭ 200.25 (размер: 2500х2070х2420, вес: 7330 кг) и ТПФЭ 250.25 (размер: 2980х2760х2500, вес: 10200 кг) изготавливаются из высококачественного железобетона, который обладает высокой прочностью и долговечностью. Они не подвержены коррозии и способны выдерживать большие нагрузки, что делает их надежными и долговечными. Еще одним преимуществом коллекторных труб ТПФэ является их устойчивость к агрессивным средам. Железобетонный материал обладает высокой устойчивостью к воздействию агрессивных веществ, что позволяет использовать эти трубы в различных условиях и средах.

В целом, коллекторные трубы ТПФэ поставляемые заводом ЖБИ, входящий в состав ГК «Еврохим», являются надежным и прочным решением для проведения и удержания жидкостей. Они обеспечивают удобство установки, разнообразие размеров и конфигураций. Коллекторные трубы ТПФэ обладают рядом преимуществ, которые делают их предпочтительным выбором для многих инженерных проектов. Наш опытный и профессиональный персонал всегда готов помочь вам выбрать наилучшие решения и ответить на все ваши вопросы. Мы также гарантируем оперативную доставку продукции в любую точку России.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all