ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Выбор конвейерных роликов для эксплуатации на конвейерах

ролики для конвейерной ленты

Если вам нужны качественные и надежные ролики для конвейерной ленты, заказывайте их у проверенных поставщиков, готовых гарантировать качество продукции. К числу таких относится ГК «Еврохим», осуществляющая комплексное снабжение ведущих российских предприятий. У нас можно также приобрести резинотехнические изделия различной номенклатуры. В продаже есть транспортерные ленты, норийные ремни, техпластины, брызговики, разнообразные типы прокладок и покрытий. Все они изготавливаются из лучшего сырья и проходят несколько линий контроля, что позволяет гарантировать полное соответствие заявленным характеристикам.

Конвейерные ролики с усиленным подшипником и с увеличенным ресурсом.

Ролики для конвейерной ленты нужно выбирать с особой тщательностью, так как от их качества зависит стабильность работы транспортировочного оборудования, эффективность всей производственной линии.

Так, приобретая комплектующие, нужно учитывать следующие особенности эксплуатации:

  • уровень нагрузки;
  • ширина ленты;
  • степень загрязненности производства;
  • тип конвейера.

От этих характеристик зависит выбор типа корпуса (разборный или неразборный), толщины обечайки, материала основания, разновидности подшипников. Разобраться в тонкостях каждого из вариантов вам помогут сотрудники ГК «Еврохим».

Мы реализуем комплектующие следующих типов.

  1. Гладкие роликоопоры. Наиболее распространенная разновидность. Эти ролики довольно надежны и долговечны, способны выдерживать интенсивные нагрузки и большой вес.
  2. Дефлекторные ролики. Используются для поддержания направленного движения ленты, исключая ее смещения под давлением груза. Оснащаются специальными кронштейнами.
  3. Ролики для рольгангов. Позволяют перемещать штучные грузы в горизонтальном направлении или под небольшим углом.

Помимо перечисленной продукции, также возможна реализация амортизирующих устройств и специализированных РТИ (универсальных, шевронных, термостойких лент, полотен с гофрированным бортом и т.д.). Чтобы заказать необходимые изделия, подобрать ролики для конвейерной ленты и обсудить условия поставки, свяжитесь с менеджерами ГК «Еврохим» любым удобным для себя способом.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all