ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Плиты железобетонные для покрытий трамвайных путей

плиты железобетонные

Железобетонные плиты большого размера являются неотъемлемыми элементами при строительстве различных типов путей, включая трамвайные линии, железнодорожные переезды и городские улицы. Эти плиты полностью соответствуют требованиям, предъявляемым к конструкциям, работающим в сложных условиях эксплуатации и подвергающимся динамическим нагрузкам от трамваев и автотранспорт.

Нашим предложением являются плиты железобетонные крупноразмерные, специально разработанные для использования на трамвайных путях.

Они предназначены для обеспечения безопасности движения автомобилей и пешеходов. Эти инновационные технологии позволяют гарантировать повышение надежности и безопасности движения поездов путем равномерного распределения нагрузок на пути и увеличения его несущей способности. Более того, они способны функционировать в широком диапазоне температур от минус 50 до плюс 50 градусов Цельсия.

Каждый из видов этих плит имеет свое собственное название, основанное на их месте установки, на рельсовых путях:

  1. Межрельсовые плиты, такие как плиты трамвайного колейного типа КТК, устанавливаются в колее между рельсами с целью обеспечить правильное положение колес трамвая и предотвратить их сход с рельсов. Отсюда их название - плиты трамвайного колейного типа КТК. Плита железобетонная колейная предназначена для обустройства дорожного полотна, совмещенного с рельсовым путём Р-65. Эта плита имеет следующие характеристики: длина плиты: 3000 мм; толщина плиты: 170 мм; ширина плиты: 1427 мм. Она обладает арматурным каркасом (8 и 10 мм) и торцевыми гранями, имеющими форму выступов и впадин, защищенных резиновыми элементами.
  2. Существует другой тип плит, который называется трамвайными междупутными МТК. Они устанавливаются в междупутье, а иногда могут быть установлены на вспомогательных шпалах, расположенных под стыком двух плит. Эта конструкция обеспечивает дополнительную поддержку и стабильность плиты в междупутии. Плита железобетонная межпутная предназначена для обустройства дорожного полотна, совмещенного с рельсовым путём Р-65. Характеристики данной плиты: длина плиты: 3000 мм; толщина плиты: 170 мм; ширина плиты: 1706 мм. Она также оснащена арматурным каркасом (8 и 10 мм) и торцевыми гранями в форме выступов и впадин, которые защищены резиновыми элементами.
  3. Помимо этого, имеются и боковые плиты трамвайные БТК, которые прилегают к проезжей части улицы. Они выполняют функцию разделения трамвайного пути от остальных элементов дорожной инфраструктуры и создают четкую границу для движения других транспортных средств. Плита железобетонная боковая предназначена для обустройства дорожного полотна, совмещенного с рельсовым путём Р-65. Спецификации этой плиты следующие: длина плиты: 3000 мм; толщина плиты: 170 мм; ширина плиты: 760 мм. Она также имеет арматурный каркас (8 и 10 мм) и торцевые грани в форме выступов и впадин, защищенных резиновыми элементами.

В наличии ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» всегда имеется большой выбор изделий стандартных типоразмеров. Если вам требуется плиты железобетонные для покрытий трамвайных путей другого размера или вам необходим индивидуальный заказ, мы сможем выполнить его в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется в любую точку страны со склада производственно-коммерческой фирмы «Еврохим Резинотехника». Мы также предлагаем специальные предложения!

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all