ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Железобетонные фундаменты дорожных знаков серии 3.503.9-80

Железобетонные фундаменты

Для обеспечения надежного крепления опор установки дорожных знаков на общественных, промышленных и внутрихозяйственных дорогах широко применяются железобетонные фундаменты дорожных знаков серии 3.503.9-80. Во-первых, эти фундаменты имеют устойчивую форму, и служат надежной основой для размещения дорожных знаков. Во-вторых, эти фундаменты имеют долгий срок службы и не требуют особых затрат на обслуживание. Кроме того, такие фундаменты могут использоваться в качестве заградительных устройств на участках дорожного ремонта, стоянках и парковках. Они эффективно помогают организовать безопасное движение транспорта, предупреждая о препятствиях и опасностях на пути.

Фундаменты для объектов дорожной инфраструктуры с маркировкой Ф-1, Ф-2, Ф-3.

Железобетонные фундаменты дорожных знаков серии 3.503.9-80 обладают высокой прочностью, что позволяет им выдерживать нагрузки, вызванные воздействием ветра, погодными условиями и другими факторами. Они также противостоят коррозии и долговечны, что делает их надежным вариантом для длительного использования на дорогах различного типа.

В серии 3.503.9-80 дорожных знаков существуют три основных типа фундаментов:

  • фундамент Ф-1 имеет размеры 1100х700х700 мм и весит 860 кг;
  • фундамент Ф-2 имеет размеры 1750х700х700 мм и весит 1060 кг;
  • фундамент Ф-3 имеет размеры 2750х700х700 мм и весит 1310 кг.

Благодаря своей устойчивой форме и прочности, железобетонные фундаменты дорожных знаков серии 3.503.9-80 являются неотъемлемой частью инфраструктуры дорог. Они обеспечивают безопасность и удобство для всех участников дорожного движения, а также помогают эффективно организовывать пространство на участках дорожной сети, где требуется регулирование трафика и безопасность пешеходов. Таким образом, железобетонные фундаменты дорожных знаков серии 3.503.9-80 являются надежными и эффективными элементами инфраструктуры дорог. Их использование позволяет обеспечить правильное размещение знаков и эффективную организацию движения на дорогах, способствуя безопасности и комфорту всех участников дорожного движения.

Фундаменты опор для дорожных знаков: надежность и качество от ГК «Еврохим».

Компания «Еврохим Резинотехника» предлагает выбор моделей и размеров железобетонных фундаментов для дорожных знаков серии 3.503.9-80. Мы готовы изготовить для вас бетонные изделия трех видов: Ф-1, Ф-2, Ф-3 и доставить их на объект. Заключаем договоры на крупные партии и регионы. Постоянный складской запас продукции для специалистов вашего объекта. Мы гарантируем безупречное качество железобетонной продукции, и ее соответствие техническим нормативам и требованиям безопасности, установленным в РФ. Если у вас есть какие-либо вопросы или вам необходима дополнительная информация, пожалуйста, сообщите нам. Мы будем рады помочь вам!

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all