ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Трубы железобетонные раструбные - универсальный вариант для широкого круга применения.

трубы железобетонные раструбные

Трубы железобетонные безнапорные раструбные находят широкое применение во многих областях. Водопроводные коммуникации - одна из основных сфер использования таких труб. Они применяются для прокладки водопроводных сетей, как в городских, так и в сельских районах. Также, такие трубы используются при строительстве дорожной сети, что позволяет обеспечить надежность и долговечность дорожного покрытия. В промышленной области такие трубы применяются для транспортировки различных жидкостей и газов, а также для создания инфраструктуры на производственных объектах. Наконец, трубы железобетонные безнапорные раструбные используются при строительстве гражданских объектов, таких как мосты, туннели, здания и сооружения.

Железобетонные безнапорные трубы раструбные – надежное решение

Железобетонные безнапорные раструбные трубы (ТС30.25-2, ТС50.25-2, ТС60.25-2, ТС80.30-2, ТС100.25-4, ТС120.30-3) отличаются большей устойчивостью, надежностью, долговечностью. Надежные и эффективные железобетонные трубы имеют невысокую стоимость, по сравнению с остальными аналогами, обладают химической и биологической стойкостью. Конструкция имеет стальной каркас вдоль всей трубы. В зависимости от требований заказчика можно выбрать ЖБИ диаметром 300 - 1200 мм и длиной 2500 - 3000 мм.

Технические показатели:

  • Диаметр - от 300 до 1200 мм;
  • Ширина – от 2500 до 3000 мм;
  • Высота - от 55 до 120 мм;
  • Вес – от 430 до 4300 кг.

На сайте ГК «Еврохим» вы найдете широкий ассортимент безнапорных железобетонных труб различных диаметров, длин и весов, а также с дополнительными характеристиками. У нас есть возможность доставки труб прямо на вашу строительную площадку в Москве и Московской области. Выбирайте и приобретайте у нас качественные безнапорные железобетонные трубы. Трубы из железобетона с раструбом обладают высокой стойкостью к коррозии, долговечностью и высокой прочностью на сжатие. Кроме того, они имеют низкую металлоемкость. Эти трубы изготавливаются из особо прочного бетона и армируются стальной проволокой, что позволяет им выдерживать воздействие жидкостей и агрессивных сред. Благодаря этим характеристикам безнапорные трубопроводы на основе таких труб могут служить более 50 лет.

Мы рады предложить вам возможность приобрести железобетонные трубы безнапорные раструбные в ГК "Еврохим" по привлекательной цене. Мы гарантируем, что трубы ЖБИ будут доставлены вам в оговоренные сроки. Наши компетентные менеджеры окажут вам всю необходимую поддержку при оформлении заказа и доставке требуемого количества.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all