ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Фундаментный блок ФБС 24.3.6

Фундаментный блок фбс

Фундаментный блок ФБС 24.3.6 - идеальный выбор для строительства вашего объекта. Блок ФБС 24.3.6 - это исключительно качественный строительный материал, доступный оптом по привлекательной цене с доставкой прямо со склада производителя в Москве, области и другие регионы России. Продукция полностью соответствует ГОСТам и сертифицирована. Мы используем передовые технологии, и только высококачественное сырье при производстве. Строгий контроль соотношения компонентов бетона и процесса производства гарантирует надежность и устойчивость нашего продукта к внешним воздействиям.

ФБС-24-3-6 блоки имеют широкое применение в строительстве.

Особенно при возведении фундаментов и нагруженных несущих конструкций. Они также находят применение при строительстве заборов, подпорных стен, инженерных и гидротехнических сооружений, а также эстакад.

Фундаментные блоки обладают рядом преимуществ:

  1. Возможность строительства объектов в любую погоду и время года.
  2. Сокращение времени, затрачиваемого на строительство.
  3. Удобство монтажа блоков.
  4. Высокая прочность и устойчивость к нагрузкам и температурным перепадам.

Блоки ФБС-24-3-6 выделяются своей идеальной геометрической формой, оптимальной твердостью и наличием транспортировочных полуколец, сделанных из прочной стальной арматуры. У каждого блока имеются следующие размеры: 2380x300x580 мм, и каждый блок весит 1025 кг. Поверхности блоков являются ровными, гладкими и не имеют никаких дефектов.

Купить фундаментный блок ФБС 24.3.6 в компании «Еврохим».

Компания «Еврохим» предлагает фундаментный блок ФБС 24.3.6, который отличается высоким качеством и надежностью. Бетонное изделие имеет идеальную геометрию, высокую устойчивость к внешним воздействиям и прочный каркас, что делает его идеальным выбором для строительства. Мы осуществляем доставку продукции не только в Москве и Московской области, но и по всей России. Покупая у нас, вы можете быть уверены, что получите продукт по цене производителя, без каких-либо посредников.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all