ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Где приобрести барабан натяжной с буксами для конвейерной ленты?

барабан натяжной с буксами

Барабан натяжной с буксами ― один из ключевых элементов транспортера. Он приводит ленту конвейера в движение, а также предотвращает ее провисание между роликовыми опорами. Чтобы подобная деталь могла эффективно справляться с возложенными на нее задачами, поверхность должна быть выполнена из материала, имеющего высокий коэффициент сцепления и износостойкости. Вместе с этим существуют особые требования к прочности конструкции и способности ее элементов противостоять агрессивному воздействию факторов внешней среды, ведь конвейеры часто эксплуатируются на открытой местности и транспортируют сыпучие и пыльные грузы. Всеми необходимыми качествами, отличающими качественные комплектующие от менее надежных аналогов, обладает продукции от российского поставщика ГК «Еврохим». Здесь вы можете купить не только барабан с буксами, но и другие изделия, необходимые для стабильной работы конвейерного оборудования.

Осуществляем весь комплекс деятельности по поставкам РТИ продукции

ГК «Еврохим» ― проверенный поставщик. Основные производственные мощности сконцентрированы в Москве, однако поставка готовой продукции без труда осуществляется по всей территории России. Если вас интересует барабан натяжной с буксами, обращайтесь к менеджерам нашей компании и заказывайте все необходимое для оснащения вашего производства. Для обеспечения надежности конструкции мы усилили опорную раму. Она способна выдержать широкий диапазон статических и динамических нагрузок. В основу опорной рамы входит универсальный бесшовный холодно- или горячедеформированный стальной прокат, соответствующий нормам ГОСТ 8733-87 и 8731-74, а поверхность изделия покрыта специальным резинотканевым материалом (футеровкой), который может иметь гладкую, шевронную или ромбовидную поверхность.

Помимо натяжных и приводных барабанов, в продаже есть различные виды РТИ собственного производства:

  • конвейерные ленты;
  • плоские приводные ремни;
  • техпластины;
  • формовые и неформовые резиновые изделия разного назначения.

Реализация этой продукции также осуществляется по всей России со строгим соблюдением сроков отгрузки и других важных договоренностей. Чтобы заказать барабан натяжной с буксами, специализированную продукцию из ассортимента магазина резинотехнических изделий или заключить договор комплексного снабжения, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 664-33-00 или оставьте заявку по email Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all