ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Как выбрать ленту для конвейера и сэкономить миллионы рублей?

лента конвейерная гост 20 85

Лента конвейерная, цена которой становится определяющим фактором в вопросе обслуживания транспортера, является расходным материалом, который так или иначе, приходится закупать каждой компании, автоматизирующей свою работу с помощью конвейера. ГК «Еврохим» специализируется на производстве РТИ, в том числе и озвученного вида расходных материалов. Зная все тонкости и особенности резинотканевых лент, специалисты компании разработали несколько практических советов о том, как сэкономить на обслуживании транспортеров.

Причины снижения срока эксплуатации ленточных конвейеров

В первую очередь стоит уделить внимание безопасности и надежности приобретаемых изделий. Некоторые виды лент могут воспламеняться при интенсивных условиях эксплуатации. В этом случае конвейер будет выведен из строя и может парализовать работу всего предприятия. По этой причине в горнодобывающей промышленности применяются исключительно трудносгораемые ленты. Обеспечить безопасность помогает и входной контроль резинотехники.

Трудносгораемая лента конвейерная, цена которой выше стандартных аналогов, позволяет обеспечить бесперебойную работу транспортера даже в самых экстремальных условиях. Снизить затрату на покупку такой можно за счет подбора оптимальной массы, подходящей по типу транспортера и перемещаемых грузов.

Обеспечить сокращение расходов на замену лент в случае их разрыва можно за счет применения бесконечной транспортерной ленты. Такой тип резинотехнических изделий имеет гладкую, бесшовную поверхность, поддерживающие ролики транспортерных лент свободно обеспечивают ее прокрутку. Изготавливается лента по заказу с учетом индивидуальных параметров длины и ширины.

Как сократить затраты и снизить расходы на конвейерный транспорт?

ГК «Еврохим» является одним из ведущих производителей в России резинотехники. Если вы не знаете, где купить транспортерную ленту, обращайтесь к специалистам компании. Здесь без труда можно приобрести РТИ, изготовленные в полном соответствии стандартам ГОСТ 2085 по привлекательной цене.

В ГК «Еврохим» можно купить ленты следующих видов:

  1. транспортерная лента тк 200;
  2. лента конвейерная тк 300;
  3. бкнл 65 тканевая транспортерная лента и прочих.

При этом лента конвейерная, цена которой гармонично сочетается с высоким качеством, позволит сократить большое количество расходов на обслуживание транспортера. Магазин РТИ при группе компаний поможет подобрать подходящий именно вам тип резинотехники. Уже большое количество клиентов убедились в этом. Среди постоянных покупателей ведущие производства России. Осуществите свой заказ и вы, если требуется качественная, надежная резинотканевая лента.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all