ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

По какой причине ленточные конвейеры стали, так популярны?

Лента конвейерная резинотканевая

Для большинства производств лента конвейерная резинотканевая стала неотъемлемым материалом для обеспечения всего производственного процесса. Однако не многие задумываются о том, чем же обусловлена такая популярность этого предмета. ГК “Еврохим”, производящая ленты для транспортеров и конвейеров, знает о том, насколько важную роль играет данный материал в организации технологического процесса и какие высокие требования предъявляются к его качеству.

Для современного производства лента конвейерная резинотканевая

Сегодня практически ни один завод и предприятие нельзя представить без современного технологичного оборудования. Ленточные конвейеры начали свою историю еще в XVII столетии и пользуются особой популярностью и в настоящее время. Обусловлено это их высокой производительностью, удобством и простотой использования. Все, что нужно для работы: ролики, приводные барабаны и лента. Выбор последних материалов современное производство предлагает весьма широкий.

Конвейерная лента резинотканевая может отличаться:

  1. по своим размерам;
  2. эксплуатационным свойствам;
  3. по назначению (для пищевых производств, предприятий горнодобывающей промышленности, компаний работающих с горячими материалами).

Завод РТИ “Еврохим” предлагает разнообразные виды данной продукции: ТК 200, ТК 300, БКНЛ 65 и многие другие.Как известно, цена этих изделий весьма высока, а потому при выборе резинотехники большое внимание уделяется ее качеству. Материалы, производящиеся центром РТИ “Еврохим”, отвечают всем требованиям ГОСТ 2085 и аналогичным нормативам.

Выбор запасных частей для бесперебойной работы конвейера сегодня весьма большой. Нет никаких трудностей в том, чтобы оперативно и просто поменять ролики для транспортной ленты. Легко обращаться и с аналогичными частями транспортера. Так, если произошел разрыв, то с помощью специального замка может быть произведена стыковка конвейерной ленты. Все это и обеспечивает высокую популярность такого вида промышленного оборудования.

Если вы используете транспортеры в производственном процессе и требуется замена расходных материалов, обращайтесь в ГК “Еврохим”. У нас продается лента конвейерная резинотканевая различных видов по приятным ценам. Высококачественное сырье и современное технологичное оборудование обеспечивают надежность производимых материалов и их соответствие всем заявленным характеристикам. Предлагаем купить конвейерную ленту, цена которой вас непременно порадует, в различных объемах с гарантией оперативной поставки.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all