ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Маслостойкие конвейерные ленты с прочностью на разрыв

маслотеплостойкие конвейерные ленты

Маслотеплостойкие конвейерные ленты ― особый тип резинотехнических изделий, предназначенный для транспортировки грузов, которые содержат в своем составе минеральные и растительные масла, а также обладают высокой температурой (до 100 градусов).

Этот вид продукции востребован для оснащения производств из разных сфер деятельности:

  • горнодобывающая промышленность;
  • металлургия;
  • химическая и фармацевтическая отрасль;
  • пищевое производство и другие области.

Ленты транспортерные могут иметь разные особенности конструкции

Резинотканевые изделия данного типа способны перемещать как штучные, так и кусковые и даже сыпучие грузы разных объемов и габаритов.

Маслотеплостойкие конвейерные ленты представляют собой многослойные изделия, в состав которых входит:

  1. Прочная резина для рабочей (верхней) и нерабочей (нижней) обкладки.
  2. Несущая тканевая прокладка.
  3. Резиновый адгезивный материал.

Вместе все эти части образуют единую ленту, которой комплектуются конвейеры и транспортеры разной конфигурации. И хотя данный тип РТИ подвержен интенсивному износу, так как постоянно находится в движении, современные технологии производства позволяют добиться высокого уровня прочности и устойчивости к разного рода механическим повреждениям, что делает продукцию весьма долговечной.

Продажа РТИ всевозможного назначения ― это ключевая специализация предприятий, входящих в состав ГК «Еврохим». Здесь вы можете купить маслотеплойстойкие конвейерные ленты разных типов и габаритов, а также аналогичную продукцию с повышенной стойкостью к кислотам и щелочам. ГК «Еврохим» ― это надежный российский производитель, доказавший высокий уровень своего профессионализма. Ему можно доверить снабжение предприятий самой разной специфики и масштаба, так как в каталоге продукции представлен целый мир РТИ, в котором есть разнообразные виды формовых и неформовых изделий, а также ролики для конвейеров. Поставки заказанной продукции осуществляются оперативно, без нарушения сроков и прочих договоренностей. При этом есть возможность отгрузки товаров в любые регионы РФ.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all