Резинотехнические пластины в ассортименте

Пластина ТМКЩ, АМС, резина МБС, купить которую вы можете в ГК «Еврохим» ― все это наименования популярных резинотехнических изделий, которые активно используются и в быту, и в промышленном производстве.
Применение этой продукции обычно сопряжено со следующими потребностями.
- Уплотнение статичных соединений.
- Снижение трения между элементами движущихся конструкций.
- Амортизация единичных ударных нагрузок.
Если нужна качественная резина МБС, купить ее вы сможете в любых объемах, оставив заказ менеджерам группы компаний «Еврохим». Продукция производится по ГОСТ 7338-90. Аббревиатура МБС означает, что пластина является маслобензостойкой. Это изделие подходит для использования в разных средах, в том числе и при постоянном контакте с маслами и продуктами нефтепереработки под давлением от 0,1 до 10 МПа. В ГК «Еврохим» вы также можете купить техпластину резиновую с маркировкой АМС. Атмосферомаслостойкие изделия выдерживают контакт с инертными газами, азотом и маслами на нефтяной основе. Уровень давления зависит от класса техпластины.
В продажу также поступают формовые (Ф) и неформовые (Н) РТИ. Есть изделия I и II типа, то есть резиновые и резинотканевые соответственно. Кроме этого, в ассортименте ГК «Еврохим» вы найдете продукцию 1 и 2 класса толщиной от 1 до 60 мм с разной степенью твердости. Все технические характеристики отражены в маркировке продукции. Например, аббревиатура МБС-С 10 мм говорит о том, что перед нами маслобензостойкая пластина средней твердости толщиной 10 мм.
Заказанная вами резина МБС, купить которую можно уже сейчас, будет оперативно доставлена в любую точку России. Вместе с ней вы можете приобрести и любые другие типы РТИ, представленные в каталоге, или изготовленные на заказ.