ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Резинотехнические пластины в ассортименте

резина мбс купить

Пластина ТМКЩ, АМС, резина МБС, купить которую вы можете в ГК «Еврохим» ― все это наименования популярных резинотехнических изделий, которые активно используются и в быту, и в промышленном производстве.

Применение этой продукции обычно сопряжено со следующими потребностями.

  1. Уплотнение статичных соединений.
  2. Снижение трения между элементами движущихся конструкций.
  3. Амортизация единичных ударных нагрузок.

Если нужна качественная резина МБС, купить ее вы сможете в любых объемах, оставив заказ менеджерам группы компаний «Еврохим». Продукция производится по ГОСТ 7338-90. Аббревиатура МБС означает, что пластина является маслобензостойкой. Это изделие подходит для использования в разных средах, в том числе и при постоянном контакте с маслами и продуктами нефтепереработки под давлением от 0,1 до 10 МПа. В ГК «Еврохим» вы также можете купить техпластину резиновую с маркировкой АМС. Атмосферомаслостойкие изделия выдерживают контакт с инертными газами, азотом и маслами на нефтяной основе. Уровень давления зависит от класса техпластины.

В продажу также поступают формовые (Ф) и неформовые (Н) РТИ. Есть изделия I и II типа, то есть резиновые и резинотканевые соответственно. Кроме этого, в ассортименте ГК «Еврохим» вы найдете продукцию 1 и 2 класса толщиной от 1 до 60 мм с разной степенью твердости. Все технические характеристики отражены в маркировке продукции. Например, аббревиатура МБС-С 10 мм говорит о том, что перед нами маслобензостойкая пластина средней твердости толщиной 10 мм.

Заказанная вами резина МБС, купить которую можно уже сейчас, будет оперативно доставлена в любую точку России. Вместе с ней вы можете приобрести и любые другие типы РТИ, представленные в каталоге, или изготовленные на заказ.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all