ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Гладкие конвейерные ролики ― самый надежный тип роликов

конвейерные ролики купить

Если понадобились качественные, износостойкие конвейерные ролики, купить их вы сможете в ГК «Еврохим». Здесь представлен широкий ассортимент комплектующих для транспортеров разного типа, а каждое из отгружаемых изделий сопровождается гарантией качества и полным соответствием требованиям ГОСТ.

Гладкие конвейерные ролики с гарантией соответствия ГОСТ

Как понятно из названия самой детали, она предназначена для обеспечения стабильной работы конвейерной линии. Ролики поддерживают ленту в нужном положении и приводят ее в движение, за счет чего и осуществляется перемещение грузов. От качества их исполнения во многом зависит эффективность всего предприятия, так как вывод из строя транспортера оборачивается не только снижением производительности, но и затратами на его ремонт и обслуживание. Чтобы избежать ненужных заминок, доверьте снабжение необходимыми комплектующими надежному и проверенному поставщику, готовому доставить ролики для транспортерной ленты в нужном объеме, точно в срок и с гарантией абсолютного соответствия заявленным габаритам.

Как показывает практика, конвейерные ролики купить совсем несложно, гораздо труднее определиться с наиболее подходящей разновидностью.

По своим конструктивным особенностям данные элементы делятся на следующие типы:

  1. Гладкие. Стандартный вариант, отличающийся высокой прочностью и надежностью.
  2. Дефлекторные. Оснащаются специальным кронштейном, исключают смещение подвижного полотна под воздействием груза.
  3. Амортизирующие. Контактный слой этих изделий весьма эластичен, что помогает смягчать удары от падающих на транспортер грузов.

Выбор конкретной модификации роликоопор зависит от длины и ширины конвейерной ленты, массивности перевозимых предметов и других параметров работы транспортера. Наиболее универсальным, а потому и востребованным остается гладкий тип роликов.

Благодаря своим конструктивным особенностям, этот вид опор обладает минимальным сопротивлением вращению, что дает целый спектр важных преимуществ:

  • отличные динамические свойства;
  • минимум вибрации и шума;
  • долгий срок службы;

Гладкие роликоопоры способны выдерживать большие нагрузки, а также поддаются ремонту и смазке. Подшипники данных деталей надежно защищены от попадания влаги и пыли, что также положительно сказывается на сроке службы изделия.

Конвейерные ролики купить с гарантией лучшей цены можно напрямую к производителю. Оформите заказ на поставку через менеджеров ГК «Еврохим». Они рассчитают стоимость изготовления нужной партии после уточнения всех деталей закупки. Предприятие производит не только ролики для конвейеров, но и транспортерные ленты разной толщины и ширины. Здесь вы также можете купить и другие виды РТИ специального назначения, которые будут привезены в любую точку России точно в срок.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all