ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Еврохим в социальных сетях.

Еврохим в социальных сетях В июле 2016 года компания "Еврохим", занимающаяся производством РТИ, открыла собственные представительства, представленные по средствам социальных сетей «Вконтакте», «Фейсбук», «Твиттер» и «Гугл+».

Социальные сети сегодня представляют большие возможности для создания понимания между компанией и потребителем. Одним из преимуществ социальных сетей является возможность создания диалога между компанией и клиентом. Возможность выражения своего мнения является ключевым звеном в деле улучшения взаимопонимания между двумя сторонами. Еще одним преимуществом стала визуальная составляющая, которая позволяет наглядно демонстрировать все достижения и инновации, используемые в рамках развития компании.

Сегодня на страницах компании "Еврохим" в социальных сетях можно ознакомиться со всеми видами продукции, основу которой представляют резинотехнические изделия, имеющие продуманную систематизацию. Для упрощения поиска, в рамках каждой страницы продумана навигация, благодаря которой можно найти искомый продукт с подробным описанием. Возможность обсуждения, доступная под каждой позицией товара, позволит узнать все особенности практического применения, а так же узнать ответы на волнующие вас вопросы, как от администрации, так и от реальных владельцев. В сообществах функционирую разделы, в которых можно задавать любой интересующий вас вопрос, касательно продуктов компании, их реализации, а так же прочей осуществляемой деятельности. На все вопросы отвечают менеджеры, имеющие все необходимые данные для предоставления достоверной информации, вне зависимости от того является ли темой вашего вопроса, транспортерная лента, ролики конвейерные или прочие РТИ.

Имеем честь пригласить всех пользователей социальных сетей «Вконтакте», «Фейсбук», «Твиттер» и «Гугл+» для ознакомления с нашими страничками. Помимо полного ассортимента, в рамках осуществления деятельности в социальных сетях, мы будет ежедневно предоставлять полезную информацию, которая касается как деятельности компании "Еврохим", так и различных инноваций и полезных данных, касательно области РТИ.

Сегодня ГК "Еврохим" - резинотехнические изделия (РТИ) реализует в рамках своего производства порядка 11 различных направлений, в состав которых входит множество позиций. Производство реализуется на оборудовании, возможности которого позволяют соблюдать все необходимые экологические и технические нормы. Грандиозные планы развития, а так же статистика, согласно которой компания занимает высокие позиции рынка, позволяют делать "Еврохим" одним из лидеров области мира РТИ.

Клиентам компании доступны товары в каталоге продукции, качество которых соответствует самым высоким требованиям.
Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all