ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Началась подготовка снегоуборочной техники к зимнему периоду

техпластина для снегоуборочной техники

Техпластина для снегоуборочной техники ― один из важнейших элементов, участвующих в подготовке коммунальной спецтехники к наступлению холодов. Эта деталь усиливает жесткость отвалов, а значит, увеличивает эффективность работы снегоуборочной техники, сокращает износ сопутствующих деталей. Кроме того, она улучшает качество уборки, что также играет важную роль при обеспечении безопасности на дорогах.

Естественно, что пластина ― не единственный расходный материал, которым коммунальщики запасаются заранее. Частому износу, например, подлежат и щетки для уборки снега. Вместе с этим сама подготовка спецтехники к зиме не ограничивается лишь установкой новых расходных материалов взамен изношенных. В процессе также проводится полная диагностика машин, замена неисправных элементов и множество других работ. Однако именно своевременной закупке расходников уделяют особое внимание, ведь от их наличия в складских запасах зависит своевременность уборки, а значит, и способность дорожных служб противостоять непогоде.

Техпластина для снегоуборочной техники представляет собой лист из резины, армированной металлическим кордом. Такие скребки устанавливаются на нижнюю часть ножей грейдеров и снегоуборочных машин. Их применение помогает защищать асфальтовое покрытие от преждевременного износа, а также повышает эффективность уборки рыхлого и плотного снега, а также наледи, образовавшейся на неровных дорогах, где есть люки, бордюры и прочие преграды.

Техпластина для отвала создается с использованием специальной резины, стойкой к механическим повреждениям, перепадам температур, воздействию агрессивных химических веществ (ТМКЩ). Она не растрескивается, не боится ударов о бордюры, хорошо переносит и мороз, и жару. Диапазон рабочих температур составляет от -60 до +70 градусов. Все это обеспечивает долгий срок службы изделия.

Техпластины ТМКЩ от производителя по низкой цене

Чтобы с технической точки зрения скребок соответствовал всем стандартам качества, а значит, процесс уборки дорог от снега и наледи был эффективным, важно приобретать этот расходный материал исключительно у проверенных поставщиков. Таким является ГК «Еврохим». Здесь можно купить техпластину резиновую по низкой цене и с оперативной доставкой по России. Поставки осуществляются из собственных складских запасов, а также под заказ. Собственное производство, строгий отбор исходного сырья и инновационные методики изготовления РТИ обеспечивают безупречное качество всех изделий, в том числе и скребков ТМКЩ.

Если нужна качественная и недорогая техпластина для снегоуборочной техники, свяжитесь с менеджерами ГК «Еврохим» любым удобным для себя способом. Поставка может быть осуществлена оптоми в розницу. Точная стоимость изделий зависит от их конкретного вида изделия, выбранного материала армирования, удаленности региона отгрузки и других немаловажных условий заказа, а потому всегда рассчитывается в индивидуальном порядке.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all