ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Ведущий российский поставщик конвейерных роликов

поставщик конвейерных лент

Компания «Еврохим Резинотехника» на протяжении многих десятилетий имеет репутацию надежного поставщика конвейерных лент и транспортерных роликов. Ассортимент продукции включает в себя широкий выбор изделий разной длины (до 2 500 мм), ширины (57-219 мм) и с разнообразным исполнением оси. При желании предприятие также может изготовить ролики нестандартной толщины, выполненные по индивидуальным габаритам заказчика.

В основу изделий входит высококачественное сырье, а в производстве используются лучшие технологии. Все это обеспечивает высокий уровень надежности и долговечности изделий, соответствующий стандартам ГОСТ.

Российский ведущий поставщик конвейерных лент и роликов (России) приглашает предприятия разных масштабов и отраслей к постоянному сотрудничеству. ГК «Еврохим» более 10 лет с успехом работает в своем сегменте. Предприятие завоевало доверие десятков различных компаний из сектора химического производства, угольной промышленности, металлургии и других наукоемких отраслей. Убедиться в высоком уровне сервиса и качестве поставляемых РТИ вы можете лично, доверив снабжение комплектующими для конвейеров ГК «Еврохим». Чтобы купить ролики для транспортерной ленты и другие расходные материалы, необходимые для организации удобной и эффективной логистики на производственной площадке, уже сейчас свяжитесь с менеджерами завода любым удобным для себя способом.

Гладкие конвейерные ролики ― особые изделия в предлагаемом ассортименте продукции

В современном производстве используется множество интересных наработок, с помощью которых удается существенно оптимизировать различные рабочие процессы. Одной из таких является применение гладких конвейерных роликов. Эти изделия подходят для транспортировки грузов разной степени тяжести. Их ключевыми преимуществами является то, что они помогают снижать уровень шума и пригодны для эксплуатации даже при низких температурах. Гладкие ролики защищают конвейерную ленту от повреждений и смещения, а также существенно снижают уровень сопротивления транспортера.

Стоимость изделий может отличаться, так как зависит от габаритов и типа продукции. Ролики бывают из ПВХ, нержавеющей стали и другого металла. Первый тип подходит для перемещения легких грузов до 70 кг, два других могут использоваться при более внушительной нагрузке ― до 240 кг. Гладкие ролики из нержавеющей стали не боятся низких температур и высокого уровня влажности, а аналоги из другого металла подходят даже для изготовления роликоопор под сыпучие материалы.

Если вы хотите обеспечить долгий срок службы транспортерного оборудования и сократить число простоев линии, убедитесь в том, что ваш ведущий поставщик конвейерных лент (России) готов предоставить гарантии качества отгружаемых материалов. Для компаний, работающих в России, таким снабженцем станет ГК «Еврохим».

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all