ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Стоит ли отапливать помещения тепловыми завесами?

тепловые завесы

Тепловые завесы ― это современное решение, позволяющее минимизировать потери тепла и повысить энергоэффективность климатического оборудования. Принцип работы данной техники основывается на том, что она на 80% снижает интенсивность остывания больших помещений. С ее помощью создается теплый воздушный поток, который не позволяет холоду проникать внутрь. Такое решение активно используется в коммерческих и производственных зданиях. Часто завесы устанавливаются рядом с дверными проемами, распашными окнами.

Защита помещения от попадания потоков холодного воздух.

Защита помещения от попадания потоков холодного воздуха позволяет существенно снизить затраты на отопление и поддержание благоприятного климата внутри магазинов, офисов, жилых домов.

Тепловые завесы, работающие по принципу принудительной вентиляции, позволяют:

  1. Отказаться от установки дополнительных обогревателей, требующих большого расхода электроэнергии. В условиях постоянного удорожания ресурсов данная особенность является важным преимуществом воздушных калориферов.
  2. Кроме этого, они отличаются высоким уровнем надежности, простотой установки, и способны эффективно обогреть даже большие помещения.

Если вы хотите купить тепловую завесу, будучи уверенным в качестве поставляемого оборудования, рекомендуем обратить внимание на технику отечественного производителя. Ключевым поставщиком энергоэффективных тепловых завес является компания «Тепломаш». Техника этого бренда отвечает всем современным стандартам качества и эффективности.

Тепловые завесы в интернет-магазине от надежного поставщика

Для закупки калориферов по выгодной цене стоит заручиться поддержкой проверенного поставщика. Таким подрядчиком для вас станет ГК «Еврохим». Предприятие осуществляет поставки качественного и надежного оборудования, способного удовлетворить нужды любых заказчиков. Калориферы различаются по типу нагрева, мощности, способу управления и иным параметрам. Мы поможем подобрать наиболее рациональное решение, соответствующее всем актуальным требованиям.

ГК «Еврохим» снабжает коммерческие и производственные организации высокоэффективной техникой, доставляя ее не только по Москве, но и в любые города России. Если вы хотите купить качественные тепловые завесы или подробнее узнать об условиях сотрудничества, свяжитесь с менеджерами компании любым удобным для вас способом.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all