ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Когда нужен тепловентилятор, какой лучше выбрать?

тепловентилятор тепломаш

Когда нужен тепловентилятор, какой лучше выбрать – главный вопрос. У «Еврохим Резинотехника» есть на него ответ. Теплогенератор «Тепломаш» – лучший выбор для помещения любого типа, будь то офис или склад. Напольный или настенный прибор выбрать? Какую мощность должен иметь электроприбор? Где купить тепловентилятор? Рассказываем – запоминайте!

Тепловентилятор: какой лучше выбрать?

Теплогенерация может осуществляться разными способами. Ведущий в России производитель климатического оборудования ЗАО «НПО "Тепломаш"» предлагает устройства на воде и электричестве. Отзывы о тех и других представлены на сторонних специализированных ресурсах. Многие уже оценили эффективность агрегатов «Тепломаш». Сделать это можете и вы, заказав оборудование в «Еврохим Резинотехника».

Какие модели «Тепломаш» наиболее популярны? Наши клиенты выбирают:

  • Тепловентилятор КЭВ 2С41Е. Размеры 194х220х307 мм, тепловая мощность 2кВт. Компактный агрегат поддерживает температуру в диапазоне +5˚С…+40˚С. Подходит для офисных, бытовых помещений. Подключается к электросети.
  • Водяной тепловентилятор КЭВ 25Т3W2. Габариты 480х320х410 мм, длина струи – до 8,5 м. Устанавливается на стену или потолок. Подходит водяная тепловая пушка для офисов, складов, производственных цехов, административных помещений. Для эффективной работы нужен источник тепла – водяной контур. От ГВС или котла устройство может работать круглогодично.

Сколько стоит конкретная модель? Звоните, мы предложим лучшую цену. Найдете дешевле – сделаем скидку!

Вода или электричество?

На вопрос, какие воздухонагреватели лучше, однозначно ответить сложно. Подбирайте оборудование по комплексу параметров, от мощности и производительности до специфики установки.

Электрическая теплопушка универсальна, подойдет для любого объекта, где есть электросеть. Для удобства к ней можно подключить автоматику. Это оптимизирует регулировку мощности, воздушного потока. Обогреватель такого типа имеет и ряд особенностей, которые нужно учитывать при покупке, эксплуатации. Это ограничения по запыленности, относительной влажности воздуха, энергопотребление, актуальность пользовательского контроля.

Вентилятор, работающий от отопления, требует наличия водяного контура для подключения. В отопительный сезон его можно использовать как дополнительный генератор тепла. Температура выдуваемого воздуха напрямую зависит от температуры теплоносителя. Аппарат подойдет для помещения любого назначения, он не имеет ограничений по влажности, запыленности. Промышленные устройства такого типа отличаются сложностью монтажа.

Если вам нужен тепловентилятор, какой лучше выбрать, решайте со специалистом. Наши сотрудники подберут агрегат «Тепломаш» с учетом характеристик объекта, сезонности обогрева, специфики использования оборудования на объекте. Мы предлагаем лучшие решения для бытовых, офисных, промышленных помещений с доставкой в любой регион. Звоните прямо сейчас и получите коммерческое предложение через 15 минут!

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all