ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Тепловая завеса водяная горизонтальная «Тепломаш» купить по лучшей цене

тепловая завеса водяная горизонтальная

Тепловая завеса водяная горизонтальная – оптимальное решение для снижения теплопотерь через двери, ворота. У нас в каталоге представлены топовые модели ведущего производителя в РФ – ЗАО «НПО "Тепломаш"». Подобрать оборудование для конкретного проема, заказать агрегат с доставкой можно прямо сейчас. Свяжитесь с нами любым удобным способом!

Когда тепловая завеса водяная горизонтальная вам подойдет?

Ищете способ уменьшить теплопотери? Принцип работы и эффективность оборудования – ключевые параметры выбора? Для производственных помещений мы рекомендуем устройства КЭВ от «Тепломаш». Они устанавливаются на ворота и дверные, оконные проемы. Схема подключения зависит от расположения разводки ГВС или отопления.

Тепловая завеса водяная, купить которую с нашей помощью вы можете на максимально выгодных условиях, решает проблему отсечения уличного холода, а заодно и пыли, неприятных запахов. Установленная над дверью, она фактически устраняет сквозняки. Когда в цех или другое помещение не попадает холодный воздух, упрощается поддержание в нем нужного микроклимата, причем касается это как температуры, так и относительной влажности.

Аппарат на воде не предусматривает дополнительного нагрева. Он экономичен в плане энергопотребления. Надежность обеспечивается конструктивными особенностями и физико-механическими свойствами используемых материалов. «Тепломаш» гарантирует качество!

Работа от отопления диктует условия установки воздушно-тепловых завес. Возле дверей, окна или ворот проходит соответствующая подводка? Водяные устройства – ваш выбор. Монтаж завес, работающих от отопления, в помещении без разводки нецелесообразен. Рекомендуем выбрать альтернативные варианты отсечения уличного холода. Мы подберем оборудование «Тепломаш» с нагревателем электрического типа.

Как выбрать завесу? Представляем вашему вниманию ТОП моделей горизонтального типа фирмы «Тепломаш»:

  • Тепловая завеса КЭВ-20П2111W. Длина струи – 2,5 м, тепловая мощность – 6,3/7,9 кВт, габариты – 1040 × 225 × 225 мм. Подойдет для дверей высотой 2–2,5 метра. Рекомендована для установки на административных, торговых, производственных объектах, в офисах.
  • Тепловая завеса КЭВ-29П2121W. Длина струи – 2,5 м, тепловая мощность – 10/13,5 кВт, габариты – 1540 × 225 × 225 мм. Подойдет для проемов высотой до 2,5 метров.
  • Тепловая завеса КЭВ-42П3111W. Длина струи – 3 м, тепловая мощность – 19,8 кВт, габариты – 1560 × 325 × 265 мм. Подойдет для проемов высотой до 3,5 метров. Может использоваться в административном, офисном, складском и промышленном секторе.

Купить любую с доставкой и недорого можно с помощью «Еврохим Резинотехника». Но конкурентная цена – не единственная причина для сотрудничества с нами. Воспользуйтесь бесплатной консультацией специалистов и минимизируйте риск ошибки в выборе устройства по мощности, площади помещения, частотности открывания/закрывания дверей, ворот, окон, габаритам, способу крепления, КПД и другим параметрам.

Определились с тем, какая тепловая завеса водяная горизонтальная подойдет для вашего объекта? Для заказа звоните нам или заполняйте форму на сайте!

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all