ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Резиновая плитка ― альтернатива бетонному покрытию

резиновая плитка

Резиновая плитка (для двора, 500х500х40) все чаще находит применение в современном благоустройстве. Высокая популярность этого напольного покрытия обусловлена обширным спектром преимуществ, благодаря которому данный композит выступает серьезным конкурентом даже привычному бетону.

Использование резиновой плитки.

Плитка изготавливается из специальной резиновой крошки, которая получается при переработке старых автомобильных покрышек. В процессе производства добавляются красители, отвечающие за придание нужного цвета, а также другие химические компоненты, повышающие эксплуатационные свойства получаемого продукта.

Изготавливаемая резиновая плитка (для двора, 500х500х40) обладает следующим спектром неоспоримых достоинств.

  1. Травмобезопасность. Резиновые напольные покрытия, в отличие от бетонных, хорошо амортизируют удары. Плитка смягчает падения и приглушает звук шагов.
  2. Долгий срок службы. Резиновое покрытие не боится механических повреждений, устойчиво к влаге, UV-излучению, инертно к большому спектру химических компонентов.
  3. Ремонтопригодность. При необходимости можно с легкостью заменить испорченную плитку на новую. При этом не придется перестилать все покрытие, достаточно избавиться от поврежденного элемента.
  4. Привлекательный внешний вид. В продажу поступают изделия разных цветов и форм. С их помощью можно поддержать любой современный дизайн интерьера или экстерьера.

Плитка, в отличие от бетона, может с легкостью использоваться при монтаже напольных покрытий на открытом воздухе. Ей устилают не только бассейны, спортивные залы, но и детские площадки, приусадебные территории, дорожки скверов и парков.

Плитка из резиновой крошки купить в Москве

Если вы желаете купить (резиновое покрытие) качественные резинотехнические изделия по привлекательной цене, обращайтесь в ГК «Еврохим». Предприятие специализируется на выпуске различных типов РТИ в том числе и для напольных покрытий. Резиновая плитка (для двора, 500х500х40) производится под заказ в любых объемах и по различным характеристикам. Чтобы оформить заявку на покупку качественного напольного покрытия от производителя, просто свяжитесь с менеджерами ГК «Еврохим».

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all