ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Транспортерные резинотканевые ленты для аэропортовых комплексов

транспортерные резинотканевые ленты

Транспортерные резинотканевые ленты имеют широкий спектр применения. Они используются даже при организации процесса выдачи багажа в аэропортах. С помощью данных резинотехнических изделий по терминалам ежедневно перемещаются тысячи грузов разного объема. Так называемая багажная карусель является неотъемлемой частью инфраструктуры аэропорта и помогает увеличивать производительность внутренних служб, которые вынуждены справляться с большим непрерывным потоком пассажиров. Включаемые в их конструкцию полимерные конвейерные ленты всегда пользуются высоким спросом. Они применяются для переоборудования уже работающих терминалов, а также для оснащения новых. Высокий спрос обеспечивает и непрерывная модернизация транспортной инфраструктуры страны и отдельных регионов. Например, в Кузбассе ведется строительство нового терминала международного аэропорта. Для его оснащения используются лучшие материалы и современная техника, в том числе и современные багажные карусели соответствующей комплектации.

Так как транспортер не может работать без конвейерной ленты, к выбору последней нужно подходить с особой тщательностью. От того, насколько качественным окажется данный расходный материал, зависит уровень эффективности работы всего терминала. Непредвиденный разрыв или неправильная стыковка могут парализовать конвейер и вывести из строя сопутствующее оборудование. Чтобы избежать столь негативных последствий, приобретайте транспортерные резинотканевые ленты только у проверенных поставщиков. Одним из таких является центр РТИ «Еврохим».

Группа компаний специализируется на производстве и продаже качественных резинотехнических изделий, изготавливаемых по всем требованиям ГОСТ (20-2018). Обратившись к менеджерам «Еврохим», можно купить конвейерную ленту разной ширины и различного коэффициента прочности с гарантией качества и доступной цены. Поставки осуществляются в строго оговоренные сроки, вне зависимости от объема заказа и удаленности пункта назначения. Если вы хотите приобрести транспортерные резинотканевые ленты или получить консультацию по стоимости, условиям доставки, свяжитесь со специалистами ГК «Еврохим» уже сейчас.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all