ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Продажа готовых или выполненных на заказ изделий из силикона

продажа изделий из силикона

Продажа изделий из силикона ― востребованный вид услуг. Популярность данного эластомера объясняется его эксплуатационными особенностями и широким спектром преимуществ. Стоит отметить, что силикон производится на базе силиконовых каучуков, которые по внешнему виду схожи с обычной резиной. Этот современный материал активно используется в различных отраслях промышленности и часто служит в качестве уплотнителя для запчастей и агрегатов, применяемых в разнообразных рабочих средах.

Характеристики изделий из силикона

Кроме того, силикон полностью безопасен, так как не выделяет токсинов, не портит окружающие детали при нагревании. Этот материал обладает высоким электроизоляционными свойствами.

Эластомер отличается следующим спектром важных достоинств:

  1. Широкий диапазон рабочих температур. Редкий вид резинотехнических изделий может применяться в таком же спектре. Силикон выдерживает температуру от -60 до +315 градусов.
  2. Стойкость к атмосферным явлениям. Эластомер не подвержен порче в результате воздействия UV-излучения, влаги. Материал может использоваться в кипящей пресной или соленой воде.
  3. Высокий коэффициент прочности. Силикон ― весьма эластичный материал, выдерживающий большое давление на разрыв.
  4. Долговечность. Эластомер прослужит несколько десятков лет, не меняя своих характеристик и свойств.

Все это делает возможным использование данного эластомера в пищевой и фармацевтической промышленности. Чаще всего продажа изделий из силикона подразумевает поставку колец, уплотнителей и деталей других профилей для комплектации насосов, компрессоров, фильтров, смесителей, сушильных камер и прочего оборудования.

Где купить изделия из силикона?

Чтобы приобрести необходимые изделия, обращайтесь в ГК «Еврохим». Предприятие специализируется на производстве и реализации широкого ассортимента продукции РТИ. Продажа изделий из силикона готовых форм или произведенных на заказ — одно из направлений деятельности предприятия. Группа компаний заслуженно имеет репутацию надежного поставщика. Даже в условиях пандемии COVID-19 предприятием не были нарушены регулярные поставки. Для обеспечения стабильности работы специалисты ГК «Еврохим» тщательно планируют формирование складских запасов, а руководство быстро реагирует на изменение внешних условий.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all