ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Техпластина для снегоуборочной техники в ассортименте

Техпластина для снегоуборочной техники

Качественная техпластина для снегоуборочной техники делает процесс очистки дорожного полотна более быстрым, эффективным, удобным. Кроме этого, данный элемент обеспечивает защиту отвалов коммунальных машин, предотвращая поломку о препятствия.

Изготовление техпластин для коммунальных хозяйств.

Для изготовления технической пластины применяется смесь резины с различными добавками и каучуком. На основании этого резинотехнические изделия подразделяются на следующие виды.

Каждый тип технических пластин производятся с ориентаций на использование в жестких условиях.

  1. Техпластины для дорожной техники неармированные. Устойчивы к истиранию, воздействию химических реагентов и влаги, прочны на изгиб.
  2. Техпластины для снежных отвалов с армированием стальным тросом. Обладают повышенным сроком службы, эффективно очищают снег и наледь, не портя асфальтового покрытия. В зависимости от диаметра и количества включенных тросов могут иметь разные технические характеристики.
  3. Техпластины для уборки снега армированные полимерным кордом. Отличаются высоким уровнем пластичности, подходит для очистки влажных участков.

Данные изделия более практичны и эффективны при уборке снега, нежели скребки из полиуретана или металла. Обладают широким диапазоном рабочих температур. Техпластина для снегоуборочной техники может использоваться при условиях от -40 до +40 градусов. При правильно подобранном составе отличается внушительным сроком эксплуатации (3-5 месяцев).

Где приобрести техпластины для коммунальной техники?

Группа компаний «Еврохим» специализируется на производстве различных видов РТИ. Все изделия проходят строгую проверку качества и соответствуют стандартам ГОСТ 7338-90, ГОСТ 17133-83 и ТУ 38.105.116-81. В ассортименте есть техпластины ТМКЩ, МБС и АМС.

Если у вас остались вопросы по сотрудничеству и условиям отгрузки, обращайтесь к менеджерам ГК «Еврохим». По вашему заказу будет не только подобрана техпластина для снегоуборочной техники, но и будет изготовлен нужный объем данных изделий в строгом соответствии требуемым габаритам.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all