ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Купить техпластины для отвалов коммунальной техники

техпластина тмкщ

Специальная техпластина ТМКЩ позволит защитить дорожную технику, снегоочистительные машины от механических повреждений во время работы, а также обеспечит высокую эффективность уборки при минимальных деформациях асфальтового покрытия. Данное изделие устанавливается на отвалы и выполняет демпфирующую роль.

Разновидности техпластин

Рассматриваемые резинотехнические изделия изготавливаются из износостойкого сырья с особыми физико-химическими характеристиками. Резиновая пластина для коммунально-уборочных машин способна продлить срок службы металлического отвала и помочь в качественной очистке дорог от снега и наледи.

Для решения этих задач производятся следующие типы изделий:

  1. Техпластина ТМКЩ. Этот вид подойдет для использования на любой коммунальной технике. Отличается устойчивостью к неблагоприятному воздействию масел, реагентов и солей, которыми покрыто дорожное полотно.
  2. Пластина, армированная капроновой нитью. Данный тип изделий прочнее простых резиновых пластин. Подходит для уборки на участках среднего уровня сложности.
  3. Армированная стальным тросом техпластина. Это изделие для отвала дорожной техники позволяет быстро и эффективно снять наледь с асфальта. Подобные пластины отличаются повышенным коэффициентом износостойкости.

Изделия обладают габаритами 1000×250×40 или 500×250×40 мм. Это позволяет с легкостью их устанавливать на любые виды техники.

Где купить техпалстины для отвала?

Данные виды резинотехнических изделий вы можете заказать в ГК «Еврохим». Они производятся с учетом ГОСТа 7338-90 ТМКЩ и международных стандартов качества. При изготовлении армированных типов изделий используется трос диаметром 8 мм, что в два раза больше по сравнению с аналогами других производителей. Пластина от ГК «Еврохим» прослужит дольше, поможет серьезно повысить эффективность уборки снега и льда. Поставляются изделия по доступной цене при любом объеме заказа. Если нужна техпластина ТМКЩ или с включением стальных, капроновых нитей, обращайтесь к менеджерам ГК «Еврохим». Всем клиентам гарантируется высокое качество, выгодные условия сотрудничества.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all