ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Сертификация ISO 9001:2015 залог стабильного качества выпускаемой продукции

Сертификация ISO 9001

Уважаемые клиенты и партнеры!

В июне этого года наша компания успешно прошла сертификационный аудит на соответствие стандартам системы менеджмента качества ISO (ИСО) 9001:2015. Качество выпускаемой продукции резинотехнических изделий относится к числу важных показателей работы ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника». Экономическое развитие в современной рыночной экономике предъявляет новые требования организациям промышленного производства к улучшению качества выпускаемой продукции. Это связано с тем, что выживаемость любой компании на рынке товаров предопределяется степенью конкурентоспособности и связана с десятками причин, среди которых можно отметить две главные – уровень цен и качество. При этом качество со временем выходит на 1-ое место. На ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» качеству всегда уделяется повышенное внимание. Одним из подтверждений стабильности качественных показателей продукции считается действующая СМК - система менеджмента качества.

Выполнение требований стандартов серии ISО 9001

ISO 9001 входит в серию семейство стандартов ISO 9000 — это международные стандарты, в основе которых лежат идеи и положения теории всеобщего требования к системе менеджмента качества предприятий и организаций. Стандарты ISO 9001 выдвигают единообразные требования к управлению организацией с точки зрения обеспечения качества ее деятельности. В условиях достаточно жёсткой конкуренции выполнение требований стандартов серии ISО 9001 позволяет организации стремиться соответствовать потребительским потребностям, оптимизировать работу и повысить результативность системы управления развития предприятия в конкурентоспособной среде.

Компания ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника», работая по данному стандарту, имеет следующие преимущества:

  • максимально эффективное удовлетворение потребностей клиентов – соответствие его ожиданиям;
  • эффективное использование временных и денежных ресурсов;
  • быстрая оценка и устранение возникающих проблем;
  • мотивация и вовлеченность работников предприятия в процессы обеспечения качества продукции и его повышение;
  • увеличение лояльности к компании со стороны властных структур, партнеров и клиентов;
  • предоставление товаров (конвейерная лента и пр.) и услуг лучшего качества;
  • возможность работать с иностранными производителями.

В течение 10 лет мы постепенно, шаг за шагом, развиваемся и растем, делаем все необходимое для удовлетворения всех потребностей наших Клиентов и Партнеров. Для решения поставленной задачи раз за разом проводится обучение персонала, пересмотрена Политика ООО ПКФ «Еврохим Резинотехника» и намечены цели в области качества, доработана и внедрена документация системы менеджмента качества. Сертификат ИСО - документ гарантирующий партнерам, заказчикам и потребителям, что заключение любого вида договоров осуществляется со стабильно работающей компанией, в которой имеется в наличии вся соответствующая материально-техническая база. Организация и управление процессом производства осуществляется высококвалифицированными кадрами и современной системой по управлению качеством, которая соответствует международным законам стандартизации.

Сертификат системы менеджмента качества | ISO 9001:2015

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all