ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Технологические транспортерные линии для производства цемента

лента транспортерная гост

Завод «Топинский цемент» сообщил о завершении всех запланированных работ по обновлению основного и вспомогательного оборудования, в рамках которых была заменена лента транспортерная ГОСТ, уплотнительные манжеты, изношенные подшипники, узлы насыпки цемента, ролики для транспортерной ленты. Предприятием была проведена большая работа по подготовке технологических мощностей к обеспечению достаточных объемов производства в строительном сезоне 2019 года.

Завод «Топинский цемент» входит в пятерку крупнейших производителей в России. Предприятие является лидером Сибирского Федерального округа в области производства металлоконструкций и стройматериалов. Производимая продукция будет поставляться на крупнейшие ЖБИ комбинаты, занимающиеся изготовлением железобетонных труб, лотков, ступеней и прочей продукции.

Для компаний такого масштаба большое значение имеет надежность используемого оборудования и комплектующих. Не последнюю роль играет и качество резинотехнических изделий, участвующих в производственных процессах. В частности, на заводе «Топинский цемент» лента транспортерная резинотканевая позволяет связывать основную линию с участками добычи и дробления сырья. Поэтому любые разрывы и повреждения этого звена могут обернуться серьезными потерями для всего производства.

Группа компаний «Еврохим» занимается производством и продажей высококачественных РТИ, резинотканевых лент, которые поставляются для оснащения крупнейших предприятий РФ. Изделия производятся в полном соответствии актуальным ГОСТам, мировым стандартам качества, а их стоимость позволяет оптимизировать бюджет компаний, на которые осуществляются поставки. Работая напрямую, без посредников, ГК «Еврохим», способна обеспечить лучшую цену столь важного производственного элемента, как лента транспортерная от производителя. Обращаясь к специалистам предприятия, вы можете купить лучшие РТИ от производителя с доставкой по всей России.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all