ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Резинотехнические изделия для всех сфер деятельности современного общества

Резинотехнические изделия

Резинотехнические изделия в современном обществе используются во всех без исключения отраслях промышленности. Находят они применение и в быту. Благодаря развитию химической отрасли и включению в состав новейших полимеров, РТИ изделия становятся универсальным расходным материалом, обладающим рядом важных эксплуатационных свойств.

О значении расходных материалов из резины

С помощью резинотехники осуществляется множество важных производственных процессов. Основной ассортимент РТИ качественная конвейерная лента для перемещения грузов, уплотнительное кольцо резиновое для монтажа трубопроводов различного назначения, рукав вентиляционный шахтный, техпластины, плоские норийные ремни.

Важные эксплуатационные свойства мира РТИ

  • прочность;
  • долговечность;
  • устойчивость к перепадам температур;
  • инертность к кислотам и щелочам;
  • малый вес.

Резинотехнические изделия имеют разновидности по виду и назначению. От качества каждого из них зависит эффективность рабочего процесса, трудозатратность и безопасность. Так как чаще всего изделия заводов РТИ используются в крайне тяжелых условиях, их уровню соответствия актуальным требованиям стоит уделять особенно пристальное внимание. Если вы желаете купить РТИ в Москве или в СПб, Екатеринбурге, Иркутске, Ижевске, Новосибирске, Саратов, Ярославль и т.д. достойного качества, обращайте внимание на репутацию поставщика и его гарантии.

Почему РТИ лучше заказывать в «Еврохим Резинотехника»?

Наша компания является ведущим поставщиком резинотехнической продукции. Мы обеспечиваем качественными и надежными РТИ предприятия разного профиля по всей России. Предлагаем широкий ассортимент изделий из резины разного состава. Для получения оптимальных решений разных производственных задач мы разработали более 700 уникальных рецептур резиновых смесей.

Производство РТИ осуществляется по всем требованиям актуальных ГОСТов и других стандартов. При изготовлении используется высококачественное сырье, а сам процесс контролируется на каждом из этапов. В точности соблюдаем все технические параметры, в том числе и размерность.

Цетр РТИ ГК «Еврохим» обеспечивает всем без исключения клиентам выгодные и удобные условия поставки. Для этого имеем отработанные схемы сотрудничества в разных форматах. Работая без посредников, предлагаем лучшие цены, даем гарантию качества. По вашему заказу доставка можете быть осуществлена в любую точку страны без ограничений.

Обращайтесь к нашим специалистам уже сейчас, если желаете приобрести качественные резинотехнические изделия, которые обеспечат стабильную и надежную работы отдельных механизмов и целых производств.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all