ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Кольцо сантехническое резиновое высокой износостойкости

Кольцо сантехническое резиновое

Кольцо сантехническое резиновое ― незаменимый элемент, обеспечивающий надежную герметизацию трубопровода. Особенно часто манжета используется для труб из ПВХ. Продукцию данного типа можно приобрести практически в любом магазине резинотехнических изделий, которые с успехом ведут свою деятельность по всей России. Но если вам это изделие РТИ требуется не для разового применения, а для, например, проведения регулярного сантехнического обслуживания, лучше заказать резиновое уплотнительное кольцо диаметром 50 мм, 110 мм напрямую у производителя, что обеспечит более выгодную цену. Компания ООО «Еврохим Резинотехника» (Москва) уже много лет занимается изготовлением специализированных изделий с учетом всех требований ГОСТ и других нормативов. Поставки обеспечиваются по всей стране, а резинотехнические изделия традиционно отвечают всем требованиям качества.

Преимущества и особенности

Используемое для герметизации трубопроводов и канализации кольцо сантехническое резиновое (D 50 мм, 110 мм) заслужило столь широкую популярность за счет удачного сочетания следующих важных достоинств.

Например, в числе основных достоинств:

  1. Бюджетная стоимость.
  2. Долговечность.
  3. Ремонтопригодность.

Главное при необходимости купить уплотнительное кольцо ― правильно подобрать размер. Для этого нужно учитывать внешний и внутренний диаметр кольца. Разница между ними может составлять от 11 мм до 50 мм, что свидетельствует о толщине изделия и надежности герметизации. Важным параметром является и ширина, которая также влияет на качество защиты стыков.

Если нужно приобрести кольцо резиновое уплотнительное круглого или прямоугольного сечения, обращайтесь к специалистам ООО «Еврохим Резинотехника» уже сейчас. Здесь вы найдете товары лучшего качества по привлекательной цене. Современное производство РТИ на тех же условиях предлагает купить не только кольцо сантехническое резиновое (50 мм, 110 мм), но и множество других популярных комплектующих.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all