ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Резиновая плитка для тротуаров - технологическая новинка

Резиновая плитка для тротуаров

Современный город, улицу или же просто сквер трудно представить без качественного покрытия тротуаров и площадок. Вопрос о создании нового, более практичного и долговечного покрытия, стоял уже довольно давно. И вот, относительно недавно, на рынке появилась такая технологическая новинка, как резиновая плитка.

Резиновое покрытие лишено недостатков

Каждый житель города или поселка неоднократно наблюдал неприглядную картину разбитого тротуара. Буквально через несколько лет эксплуатации новенькая брусчатка, под воздействием каблуков и прочих факторов, может превратиться в сплошную "неровность". А во время гололеда это лучшее место катания для детишек. Взрослые же обходят подобное место стороной, или очень аккуратно топчутся, подобно пингвинам, мелкими шажками преодолевая каждый метр.

Рассмотрим наиболее явные преимущества нового типа плитки

  1. Резиновое тротуарное покрытие - экологически чистый материал, который не содержит токсических веществ, вредящих нашему здоровью и окружающей среде.
  2. Оно устойчиво к химическим воздействиям. Благодаря своим технологическим свойствам, резина обладает эластичностью и ударопрочностью, что продлевает срок ее службы.
  3. В зависимости от условий, резиновое покрытие не теряет свойств на протяжении 10-30 лет. Данное покрытие устойчиво как к высоким, так и к низким температурам.
  4. Температурный диапазон устойчивости колеблется от +60 до -60 по Цельсию.

В зимний период резиновая брусчатка и плитка имеют еще больше преимуществ, перед обыкновенным тротуарным покрытием. На нем не образуется наледи, и покататься просто не получиться. А если, в меру стечения обстоятельств, предстоит падение, вы по достоинству оцените преимущества резинового тротуара, перед бетонным. Падение с высоты 130см не принесет ущерб здоровью, разве что огорчит.

Также немаловажным фактором является простота при монтаже. Очень удачным решением будет использование резиновой плитки для дачи, где ее можно положить на спортивной площадке, летней террасе или же просто во дворе. Такой вариант позволит сэкономить немалые средства и достаточное количество времени.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all