ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Главное оборудование для сортировки ТБО – ленты конвейерные

ленты конвейерные транспортерные

Теперь высококачественные ленты конвейерные транспортерные от завода РТИ помогают еще и в переработке мусора. Сегодня это актуальная задача для всех регионов России и приоритет отдается именно сортировке с дальнейшей трансформацией во вторсырье. Сжигание мусора наносит ущерб окружающей среде и является экономически нецелесообразным. Вот и региональный оператор по обращению с коммунальными отходами открыл крупнейший в Воронежском регионе завод по мусоропереработке (МСЗ).

Как известно, количество не всегда означает качество, а потому основное внимание было уделено не столько масштабам предприятия, сколько его современному техническому оснащению. Поставщиком ленты транспортерной конвейерной резинотканевой для сортировки ТБО стал завод резинотехнических изделий. Благодаря оснащению качественными РТИ руководство МСЗ может быть уверено в максимальной эффективности и экономичности производства. Ведь чаще всего конвейеры останавливаются по причине разрыва ленты, которая не выдерживает постоянных нагрузок. С продукцией РТИ от «Еврохим Резинотехника» такие издержки становятся минимальным.

Группа компаний занимается не только изготовлением, но и прямой поставкой транспортерных лент. Здесь по вполне разумным ценам можно также купить нестандартные резинотехнические изделия, комплектующие для конвейеров. Продажа транспортерной ленты и прочих изделий осуществляется без посредников, что является гарантией качества и минимальной стоимости. При необходимости вы всегда можете получить подробную консультацию о выборе и покупке РТИ у специалистов ГК «Еврохим». Если вас интересует качественные ленты конвейерные транспортерные для своего производства, можно уже сейчас оформить заказ, связавшись с менеджерами по телефону +7 (495) 664-33-00 или email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all