ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Порт Владивостока заменил 3,5 км конвейерных лент

ленты конвейерные транспортерные

Современные ленты конвейерные транспортерные играют важную роль в организации эффективной работы различных промышленных предприятий. Ярким подтверждением тому служит и крупнейший в России терминал АО «Восточный Порт», специализирующийся на перевалке угля на Дальнем Востоке. В своей работе предприятие активно использует транспортеры и конвейеры с резинотканевыми лентами. Благодаря оснащению уникальным, высокотехнологичным оборудованием АО «Восточный Порт» помогает обеспечить бесперебойную и равномерную разгрузку вагонов угля даже в зимний период.

В рамках подготовки к холодному сезону были заменены ленты конвейерные транспортерные на новые, изготовленные заводом резинотехнических изделий. Всего было задействовано 3,5 км РТИ. Наряду с этим, приведены в готовность барабаны для ликвидации намерзшего угля, а также произведен еще целый ряд важных работ.

Основным видом деятельности компании «Еврохим Резинотехника» является поставка на Дальний Восток резинотехнических изделий. Высокое качество продукции, достигаемое за счет использования новейших технологий изготовления резинотехники и соблюдения всех требуемых стандартов, а также приемлемые цены позволяют заводам входящих в группу компаний «Еврохим» завоевывать доверие многочисленных клиентов и уверенно чувствовать себя на высококонкурентном рынке резинотехнических изделий. Производство конвейерных лент осуществляется согласно требованиям ГОСТ 2085, а значит наши партнеры на территории России могут быть уверены в безупречном качестве.

Отдельно стоит сказать, что такой вопрос, как стоимость продукции, нам всегда удается решать в пользу клиентов, что укрепляет партнерские связи. Мы помогаем современным предприятиям экономить миллионы рублей, предлагая продукцию с наилучшим сочетанием цены и качества. Убедиться в этом может каждый наш новый клиент, решивший купить ленты конвейерные транспортерные в ГК «Еврохим».

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all