ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Лента транспортерная — материал, на котором не принято экономить

Лента траспортерная

Лента транспортерная резинотканевая, купить которую можно, обратившись к специалистам ГК “Еврохим”, является одним из наиболее важных и дорогих элементов транспортерного оборудования. Стоимость этого расходного материала, в зависимости от его типа и основных характеристик, может варьироваться от 10% до 20% от той суммы, которую пришлось выложить за сам транспортер. Поэтому при желании купить транспортерную ленту, в Москве цена которой весьма существенная, многие потребители стремятся сэкономить, не обращая внимание на качество резинотехнического изделия. Подобная тактика может оказаться выигрышной лишь на короткий промежуток времени.

Почему стоимость транспортерной ленты столь высока, и на ней нельзя экономить?

Этот материал хоть и относится к категории расходных, имеет большое значение в производственном процессе. Резинотканевая лента перевозит груз и считается тяговым приводом. Этот материал эксплуатируется в условиях существенных нагрузок, в том числе и абразивных. Поэтому при интенсивной эксплуатации лента быстро выйдет из строя, если она была произведена из сырья низкого качества. При этом замена этого вида “расходника” станет причиной того, что конвейер будет стоять без дела в течение нескольких дней, что также приведет к убыткам.

Производство РТИ, в частности транспортерных лент, подразумевает использование только высококачественного сырья. Лишь с соблюдением данного условия можно гарантировать, что резинотехника будет служить длительное время, не теряя своих основных характеристик.

Такого правила придерживаются и специалисты ГК “Еврохим”. Все резинотехнические изделия производятся с использованием хорошего сырья и ультрасовременного оборудования. Строжайший контроль каждого из этапов изготовления гарантирует, что поставляемая продукция будет соответствовать всем заявленным характеристикам.

ГК “Еврохим” осуществляет продажу транспортерной ленты самых различных видов:

  • ТК 200;
  • ТК 300;
  • ТЛК - 400 и многих других.

Широкий ассортимент и приемлемые цены отличают данное производство от аналогичных поставщиков.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all