ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

337 метров конвейерной ленты для нового склада готовой продукции «Карельского окатыша»

Конвейерная лента для новой площадки

Один из ведущих комбинатов, специализирующихся на добыче, а также переработке железной руды в последнем месяце этого года запустил новый склад, который вмещает в себя до 70 тыс. тонн готового материала. Это значимое событие, в котором резинотехническая продукция – конвейерная лента, и прочие материалы для конвейеров сыграли ключевую роль в процессах перемещения груза на территории нового складского комплекса.

На складе представлено ультрасовременное оборудование, которое позволяет единовременно размещать готовую продукцию разных видов. Так, один конвейер осуществляет подачу продукции на склад, а второй производит возврат ее на отгрузку или же на штатные склады. Они обладают общей протяженностью более 330 метров.

Качество работы этого оборудования, его производительность и функциональность обеспечивается используемыми материалами. При оборудовании склада “Карельского окатыша” использовались наиболее распространенные виды общего назначения ТЛК 400, ТК 200 и ТК 300. Лента является ключевым звеном, с помощью которой транспортер перемещает грузы различного типа, а потому от ее качества и надежности во многом зависит бесперебойность работы конвейера и всего склада.

В качестве примера добрососедского и взаимовыгодного партнерства на территории Московской области эффективно работает «Еврохим Резинотехника». Так, конвейерная лента от ведущего подмосковного производителя отвечает всем предъявляемым требованиям и изготовлена с соблюдением ГОСТа 20-85. Лента транспортерная ТК 200 является одним из наиболее востребованных видов расходных материалов для конвейерной техники. Предприятия группы компаний изготавливают ленты с комбинированными свойствами, теплостойкие и маслостойкие одновременно. Производство РТИ является основным направлением деятельности ГК “Еврохим”. Большое число разнообразных резинотехнических изделий компании РТИ, среди которых резинотканевая лента, широко используется в хозяйственной деятельности и промышленном производстве.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all