ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Качественная конвейерная лента по выгодным ценам

Качественная конвейерная лента по выгодным ценам

На сегодняшний день практически каждое предприятие не может обойтись без такого важного приспособления, как конвейерная лента. Именно с ее помощью значительно упрощается рабочий процесс и повышается его эффективность. Если вы желаете купить это изделие, то можете обращаться к специалистам компании “Еврохим Резинотехника”. Реализация такой продукции, как конвейерная (транспортерная) лента является одним из приоритетных в нашей деятельности. Компания специализируется на такой отрасли, как производство РТИ в России. Поэтому в “Еврохим Резинотехника” представлен большой выбор качественных резинотканевых транспортерных лент по весьма привлекательным ценам.

Обновленный прайс, богатый ассортимент

Ознакомившись с каталогом и представленным в нем ценами на продукцию, вы сможете убедиться в том, что при потребности в таком изделии, как конвейерная лента, купить его по самым выгодным ценам вы сможете у нас. Дополнительная скидка, которая возможна при постоянном сотрудничестве также сможет вас приятно удивить.

Компания “Еврохим Резинотехника” предлагает своим клиентам большой выбор продукции на разный вкус. Наш ассортимент РТИ не ограничивается такими изделиями, как лента конвейерная резинотканевая.

В каталоге вы также можете найти следующую продукцию:

  1. Комплектующие и инструменты, необходимые для стыковки лент. Представлено 24 позиции.
  2. Необходимое оборудования для осуществления футеровки барабанов. У нас доступно 8 различных позиций.
  3. Ролики, а также прочие материалы и комплектующие. В каталоге вы найдете более 200 позиций.

Вся продукция соответствует требованиям современного качества. Она сертифицирована и является тщательно проверенной и протестированной. Так, благодаря приобретенным у нас изделиям и комплектующим вы можете быть уверены, что стыковка конвейерных лент будет произведена на высшем уровне, а сам производственный процесс будет удобным и оперативным. Изделия отвечают действующим в России регламентам, в частности ГОСТ 2085.

Дополнительным преимуществом сотрудничества с нами являются сжатые сроки поставки, а также индивидуальный подход к потребностям каждого клиента. Кроме того, мы предоставляем своим клиентам скидку 10% на заказ. Чтобы узнать, как ее получить, свяжитесь с менеджерами “Еврохим Резинотехника” по телефонам: +7 (495) 664-33-00 или 8-800-775-33-64 (звонок по России бесплатный).

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all