ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Отечественные ролики приводные конвейерные

ролики приводные конвейерные

Высококачественные ролики приводные конвейерные отечественные, купить которые можно по привлекательной цене напрямую от производителя, если обратиться к ПФК «Еврохим Резинотехника» ― незаменимый атрибут любой производственной линии, которая обслуживается транспортером. Без них лента не будет циклично двигаться, перемещая грузы по рабочей площадке, а также перестанет держать нужную форму.

Приводные ролики от производителя для конвейеров разного типа

Приводные ролики постоянно вращаются, соприкасаясь как с полотном, так и с другими деталями конвейера, а это значит, что именно эти комплектующие подвержены чрезвычайно быстрому износу. Поэтому к ним предъявляются повышенные требования прочности и точности изготовления.

Если ролики будут выполнены из низкосортного материала или с конструктивными ошибками это станет причиной целого спектра неудобство и осложнений:

  • соскальзывание ленты ввиду неправильной фиксации и провисания;
  • быстрый износ полотна из-за чрезмерного натяжения;
  • разрыв конвейерной ленты;
  • выход из строя приводного барабана.

Все это в конечном счете приведет к остановке производственной линии, затратам на ремонт и переоснащение оборудования. Чтобы избежать этого, достаточно своевременно заказать и установить качественные ролики приводные конвейерные отечественные (купить их, кстати, можно с запасом, и это позволит минимизировать время простоя в случае износа одного из элементов). Главное при этом ― выбрать надежного поставщика, который обеспечит всеми необходимыми материалами точно в срок и с гарантией качества. Именно таким является ПФК «Еврохим Резинотехника», готовая осуществлять снабжение вашего предприятия на постоянной основе.

Группа компаний «Еврохим» имеет огромный опыт работы на российском рынке. Она занимается производством и продажей резинотехнических изделий широкого спектра применения. Есть в арсенале предприятия и конвейерные ролики, и даже транспортерная лента. Все изделия изготовлены в соответствии со стандартом ГОСТ, а также многократно проверены по многочисленным параметрам. Каждая партия производится по индивидуальному заказу, что помогает сохранять высокую точность попадания под размеры и другие технические характеристики, важные для конкретного заказчика.

Чтобы ролики приводные конвейерные отечественные купить с гарантией оперативной поставки, свяжитесь с менеджерами ПФК «Еврохим Резинотехника» любым удобным для себя способом. Сотрудники уточнят все необходимые детали и рассчитают стоимость и сроки отгрузки. Ролики и другие РТИ могут быть доставлены в любую точку России. Их реализация осуществляется напрямую с завода, минуя перекупщиков, а стоимость перевозки ПФК «Еврохим Резинотехника» берет на себя.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all