ПРОИЗВОДСТВО РЕЗИНОТЕХНИЧЕСКИХ ИЗДЕЛИЙ

-->
Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
+7 (495) 664-33-00

Мир резинотехнических изделий в современное время

мир резинотехнических изделий

Существующий мир резинотехнических изделий настолько разнообразен, что на перечисление всех доступных разновидностей данных материалов можно было бы потратить несколько часов. Ассортимент продукции насчитывает порядка 30 тыс. наименований, и этот перечень постоянно расширяется.

Качественная резинотехника для предприятий любой сферы деятельности

Появившиеся почти два столетия назад РТИ, довольно прочно вошли в человеческую жизнь, быстро завоевали рынок и не намерены сдавать своих лидерских позиций.

Секрет такого успеха кроется в наличии уникальных характеристик, делающих резинотехнику универсальной и незаменимой почти во всех отраслях и сферах:

  • износостойкость;
  • прочность;
  • способность противостоять экстремальным температурам;
  • инертность к большому спектру химических соединений и реагентов;
  • долгий срок службы;
  • не подверженность гниению;
  • мягкость и эластичность.

Благодаря всем этим свойствам, резинотехнике удается справляться с широким спектром задач. Она используется для амортизации ударов, снижения вибрирующих воздействий, герметизации, уплотнения и утепления, сокращения трения между разными деталями и поверхностями, электроизоляции, защиты от попадания грязи и пыли во внутренние части узлов и механизмов.

Как уже было упомянуто выше, мир резинотехнических изделий довольно широк.

Продукция, относящаяся к данной категории, классифицируется по следующим типам:

  1. Формовые и неформовые изделия.
  2. Конвейерные ленты
  3. Ремни
  4. Прочие РТИ.

Надежная и долговечная резинотехника активно используется в автомобиле- и приборостроении, в горнодобывающей, химической промышленности, в фармакологическом, цементном, металлургическом производстве. Не обходится без нее и в логистическом комплексе. Резиновая или резинотканевая лента даже стала незаменимым атрибутом сферы торговли ― она участвует в работе кассового оборудования, помогая перемещать приобретаемые покупателем товары для их дальнейшего сканирования.

Купить РТИ с гарантией качества и честной цены вы всегда можете в ГК «Еврохим». Здесь продается широкий ассортимент формовой и неформовой продукции на каучуковой и полимерной основе. Каждое изделие изготавливается по требованиям ГОСТ, а также проходит строгую многоэтапную проверку. Это помогает исключить риск брака или недокомплекта.

Откройте для себя мир резинотехнических изделий, доверив снабжение ими ГК «Еврохим», и вы получите уникальную возможность модернизировать свое производство по последнему слову техники. Поставка продукции возможна в любых объемах, так как предприятие само занимается ее производством и имеет собственные складские запасы. Доставка партий товаров осуществляется в любые российские города, а также по территории стран СНГ. Чтобы оформить заказ на отгрузку, просто свяжитесь с менеджерами магазина РТИ любым удобным для себя способом.

Перейти в каталог продукции

Поделиться

  • Default
  • Title
  • Date
  • Random
load more hold SHIFT key to load all load all